В парке 16 различных атракцыонов . Из ни одна четвёртая часть находится под открытым небом.Сколько аттракционов построенно под открытым небом ? А сколько в закрытых помещениях ? Можно условие пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего атрак.-16 под неб.-1/4 (дробью)  в помещ.-? решение: 16:4*1=4-атрак. под открытым небом 16-4=12-атрак в помещении ответ :12