В парке встретились Аня, Ваня, Маша, Саша, Даня, Толя Сколько всего было приветствий? Сколько раз поздоровались с Аней, Ваней, Машей, Сашей, Даней, Толей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аня - ваня, маша, саша, даня, толя ваня - маша, саша, даня, толя маша - саша, даня, толя саша - даня, толя даня - толя ответ:4+3+2+1=10
Гость
С каждым по 5 раз так как их всего 6 а шестой это ребёнок с которым поздоровались. 5*5=25 приветствий