В партии из 25 изделий содержится 12 изделий первого сорта и 13 второго. случайным об?

В партии из 25 изделий содержится 12 изделий первого сорта и 13 второго. случайным об??азом выбираются 4 изделия. найти вероятность того что среди выбранных хотя бы одно изделие первого сорта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По формуле все вероятные события/и те что нам нужно найти,получается 12/25=0,48 Но в задаче сказано ,что выбирается 4 изделия значит нужно 0,48*4=1,92. Думаю правильго