В партии из 7 деталей 4 изготовлены на заводе А, остальные — на заводе В. Случайным образом отобрано 3 детали. Найти вероятности событий: A – все выбранные детали изготовлены на заводе А В – все выбранные детали изготовлены на ...

В партии из 7 деталей 4 изготовлены на заводе А, остальные — на заводе В. Случайным образом отобрано 3 детали. Найти вероятности событий: A – все выбранные детали изготовлены на заводе А В – все выбранные детали изготовлены на заводе В С – одна из выбранных деталей изготовлена на заводе А, остальные – на заводе В.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. 4/31 В. 1/31 С. 12/31
Гость
A.   4/7 * 3/6 *2/5 = 4/28= 1/7. B.  3/7 * 2/6 * 1/5 = 1/35. C.  4/7 * 3/6 * 2/5 = 4/35.