Какие книги являются моими любимыми(общее рассуждение и поимеры книг-назввние и автор)как и когда эти книги помогают мне?(уроки жизни)какие дали знания?

Какие книги являются моими любимыми(общее рассуждение и поимеры книг-назввние и автор) как и когда эти книги помогают мне?(уроки жизни) какие дали знания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну например: книга "Тимур и его команда", книга учит моральным принципах, она говорит о том, что "Ты должен помогать нуждаемся - потому, что так надо", книга является на нынешнее время примером героизма и чести.