В перечне политических и экономических фокторов отметьте знаком"+" те из них, которые способствовали развитию капиталистического уклада, а знаком "-" те, которые этому мешали, и оцените соотношение тех и других. -Земля Англии ...

В перечне политических и экономических фокторов отметьте знаком"+" те из них, которые способствовали развитию капиталистического уклада, а знаком "-" те, которые этому мешали, и оцените соотношение тех и других. -Земля Англии - собственность короля. -Огораживание. -Рост городского населения. -Абсолютная коолевская влпсь. -Деятельнось парламента. -Мануфактуры в сельской местности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю вот так: - + + - - +