В переменные А,В,С, ввести числа. Найти минимальное из трех введенных чисел, Помогите пожалуйста,как это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var  a,b,c,min:integer; begin write('Введите a: '); readln(a); min:=a; write('Введите b: '); readln(b); if b max Then max = b c = InputBox("Введите C: ") If c > max Then max = c MsgBox ("Наибольшее: " & max ) End Sub