V. Перепишите следующие предложения, определите в них видовременные формы глаголо
V. Перепишите следующие предложения, определите в них видовременные формы глаголов и укажите их инфинитив. Переведите предложения на русский язык ( см. образец выполнения 3 ). 1. Abraham Lincoln became the sixteenth President of the United States in 1861. 2. The American flag has thirteen stripes. 3. He will fly to America tomorrow.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Авраам Линкольн стал шестнадцатым Президентом Соединенных Штатов в 1861 году. 2. Американский флаг имеет тринадцать полос. 3. Он полетит завтра в Америку