В переводе с латинского языка название этого древнего племени означает "обладатели белогривых, быстроногих коней а)аргиппеиб)исседоныв)аримаспыг)даи.Жители Северного Казахстана начали переход к кочевому скотоводству а)в 1 тысяч...

В переводе с латинского языка название этого древнего племени означает "обладатели белогривых, быстроногих коней а)аргиппеи б)исседоны в)аримаспы г)даи. Жители Северного Казахстана начали переход к кочевому скотоводству а)в 1 тысячелетии до н.э б)в 3 тысячелетии до н.э в)в 6 тысячелетии до н.э г)в 1 тысячелетии н.э.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос:аргипеи 2 вопрос:в 3 тысячилетии до н.э По буквам 1-а,2-б.