В период формирования Древнерусского государства в 6-13 вв.: 1)Восточные славяне были язычниками 2)главным занятием восточных славян были охота и собирательство 3) Восточные славяне жили родовыми общинами 4)Племена восточных сл...
В период формирования Древнерусского государства в 6-13 вв.:
1)Восточные славяне были язычниками
2)главным занятием восточных славян были охота и собирательство
3) Восточные славяне жили родовыми общинами
4)Племена восточных славян жили по берегам рек Волги и Дона
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вообще были язычниками
Гость
1................................................................................................