В период Июльской монархии во Франции король Луй Филипп защищал интересы: а) средних слоёв буржуазии в) крупных капиталистов. С) республиканцев D) бонапартистов E) крестьян. F) роялистов. G) банкиров H) рабочих. Хэлп ...

В период Июльской монархии во Франции король Луй Филипп защищал интересы: а) средних слоёв буржуазии в) крупных капиталистов. С) республиканцев D) бонапартистов E) крестьян. F) роялистов. G) банкиров H) рабочих. Хэлп несколько вариантов ответа !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ А,G