В период спада для стабилизации экономики Центральный банк может использовать: Выберите один ответ: увеличение государственных закупок покупку государственных облигаций на открытом рынке повышение нормы обязательного резервиров...

В период спада для стабилизации экономики Центральный банк может использовать: Выберите один ответ: увеличение государственных закупок покупку государственных облигаций на открытом рынке повышение нормы обязательного резервирования снижение налогов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) повышение нормы обязательного резервирования.