В ПЕРВЕНСТВЕ БКШ по футболу участвует 8 команд. каждая команда играет с каждой оди?
В ПЕРВЕНСТВЕ БКШ по футболу участвует 8 команд. каждая команда играет с каждой оди?? матч. команда Меркурий набрала 19 очков, а команда Уран 18. каков результат матча Меркурий - (тере) Уран (ничья, победил Уран, победил Меркурий)?
известно что за победу присуждается 3 очка за ничью - 1 очко, а за поражение - 0 очков?