В первом круге футбольного турнира команда " факел " набрала 14 очков, команда " ракета " - на 6 очков меньше, чем команда "факел ", а команда "вымпел"- на 3 очка больше, чем команда"ракета".Сколько очков набрала в первом круге...

В первом круге футбольного турнира команда " факел " набрала 14 очков, команда " ракета " - на 6 очков меньше, чем команда "факел ", а команда "вымпел"- на 3 очка больше, чем команда"ракета".Сколько очков набрала в первом круге команда "вымпел"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14-6=8 8+3=11 ответ 11
Гость
14-6=8 очки команды ракета 8+3=11очки команды вымпел