В первом проходит урок физкультуры,Там улучшаем свои мы фигуры.Ну а второе -колючие братья,На руки их не советую брать я.Водяться братья в саду и в лесу,Встретить не страшно им даже лису.Вместе же все-это нефть и руда.Чтоб их д...

В первом проходит урок физкультуры,Там улучшаем свои мы фигуры.Ну а второе -колючие братья,На руки их не советую брать я.Водяться братья в саду и в лесу,Встретить не страшно им даже лису.Вместе же все-это нефть и руда.Чтоб их добыть,нужно много труда.В толще земли это все залегает.Столько подсказок,так кто ж тогадает? Что это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на загадку: Ёжик!
Гость
Ёжииик!!!!!))))))))))))))))))))))))))