В первом улее 18 кг меда, а во втором25 кг  на сколько меда во втором больше чем в первом  25-18 =4  начерти схему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
____________________18кг _______________________________________25кг От отрезка 18 кг опускаешь вниз пунктир к отрезку 25 кг и от пересечения пунктира со втором отрезком вправо дугу. Над дугой ставишь вопрос. Это будет разница между двумя улиями которую тебе надо найти.