В первом ящике 27 кг винограда,а во втором- 15 кг.Из второго ящика взяли 6 кг винограда.На сколько больше винограда стало в первом ящике, чем во втором?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)15-6=9кг винограда осталось во втором ящике 2)27-9=на 18кг больше винограда стало в 1 ящике, чем во 2
Гость
1)15-6=9(кг)-после того как взяли 2)27-9=18(кг)-стало больше в первом.