В первом ящике было 27 кг винограда , во втором 15кг. из второго ящика продали 6 кг винограда.На сколько больше килограммов винограда стало в перво...

В первом ящике было 27 кг винограда , во втором 15кг. из второго ящика продали 6 кг винограда.На сколько больше килограммов винограда стало в перво...В первом ящике было 27 кг винограда , во втором 15кг. из второго ящика продали 6 кг винограда.На сколько больше килограммов винограда стало в первом ящике чем во втором?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В втором действии найдем на сколько стало больше килограмм в первом ящике чем в втором. (кг)- на 18 кг больше в первом ящике чем в втором. Ответ : В первом ящике на 18 кг больше чем в втором, после того как из второго ящика взяли 6 кг.