В первой и второй группах по 25 студентов, в третьей- 30 студентов. На экзамене по математике оценку "отлично" получили 6 студентов первой группы, 5 студентов второй группы и 3 студента третьей группы.Наудачу выбранный студент ...

В первой и второй группах по 25 студентов, в третьей- 30 студентов. На экзамене по математике оценку "отлично" получили 6 студентов первой группы, 5 студентов второй группы и 3 студента третьей группы.Наудачу выбранный студент получил на экзамене по математике "отлично" .Найти вероятность того, что он учится в первой группе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6/14=3/7 вроде бы так, но я могу ошибаться