В первой корзине на 4 кг фруктов больше чем во второй ,а в третьей на 12 кг меньше чем в первой и второй корзинах вместе.Сколько килограммов фруктов в трех корзинах если в первой корзине 9 кг фруктов.           Ответьте срочно.

В первой корзине на 4 кг фруктов больше чем во второй ,а в третьей на 12 кг меньше чем в первой и второй корзинах вместе.Сколько килограммов фруктов в трех корзинах если в первой корзине 9 кг фруктов.            Ответьте срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во второй корзине 9-4=5 кг фруктов в первой и второй вместе 9+5=14 кг фруктов в третьей 14-12=2 кг фруктов