В первой мировой войне за основу этого оружия была взята обычная серийная магазинная винтовка. Бойцы, которые были заняты в этом деле, имели доступ к охотничьим образцам оптических прицелов. А позже такие винтовки стали выпуска...

В первой мировой войне за основу этого оружия была взята обычная серийная магазинная винтовка. Бойцы, которые были заняты в этом деле, имели доступ к охотничьим образцам оптических прицелов. А позже такие винтовки стали выпускаться по заказу. О какой винтовке идет речь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dish own bankbook, hairpins issuant Kansu Kevin.