В первой половине 19 века Россия переживала социально-экономический кризис, который современники принимали как кризис крепостной системы. Укажите 3 любых проявления этого кризиса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) труд крепостных был мало производителен 2) Россия уменьшила поставки зерна за границу 3) всеобщее осуждение крепостничества 4) недовольство самих крестьян (государство боится волнений)