В первый раз Веду я лодку. Вёсла взял у папы. Вывел лодку На серёдку, Вёсла, точно ла

В первый раз Веду я лодку. Вёсла взял у папы. Вывел лодку На серёдку, Вёсла, точно лапы. Им сердитая вода Говорит: - Куда? Куда? Что вы мне мешаете? Что ме ня мешаете? Лодку отгоняет И вперёд толкает. Лодка очень рада - Ей того и надо. подчеркни синим карандашом то слово в тексте значение которого дано под цифрой 1. подчеркни жёлтым карандашом то слово в тексте значение которого дано под цифрой2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где цифры 1 и 2?Уточните вопрос