В первый день гусеница поднялась на дерево на 2 см 3 мм во второй на 4 см 6мм на третий на 6 см 8 мм на какую высоту она поднялась за 3 дня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23+46+68=137(мм)-поднялась за 3 дня
Гость
Если имеется в виду что гусеница ползла непрерывно то 1) 2см3мм+4см6мм=6см9мм- на такой высоте от земли гусеница была второго дня 2) 6см9мм+6см8мм=13см7мм - на такой высоте от земли гусеница была третьего дня отвте: 13см7мм