В первый день продали на 4 телевизора меньше чем во второй Сколько телевизоров продали в каждый день если изветно что всего продали 18 телевизоров задача обозначим за х

В первый день продали на 4 телевизора меньше чем во второй Сколько телевизоров продали в каждый день если изветно что всего продали 18 телевизоров  задача обозначим за х
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-4=14 14:2=7продили во второй день 7+4=11 продали в первый день