В первый день рабочие проложили 60км дороги,во второй -на 27 км меньше,чем в первый.в третий они проложили одну треть количества километров дороги,проложенной за два дня. сколько километров дороги проложили рабочие в третий день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)60-27=33 (км)-во второй день 2)60+33=93 (км)-за два дня 3)93*1/3=93:3=31 (км)-в третий день