В первый день в книжный магазин микроавтобусои привезли 627пачек с книгами а во 2 285пачек в первый день было сделано на 6рейсов больше чем во второй .Сколько рейсов было сделано в первый день и сколько во второй?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.627 пачек - 285 пачек =  на 342 пачки привезли больше книг в первый день 2. На эти 342 пачки потратили дополнительно 6 рейсов  в первый день. Можем узнать, сколько пачек привозили за один рейс     342 пачки : 6 рейсов =  57 пачек - привозили в магазин за один рейс 3. 627 : 57 =   11 рейсов - сделали в первый день 4. 285 : 57 =    5 рейсов -  во второй