В первый день Василий собрал в саду 26 ящиков яблок а во 2 день 14 таких же ящиков яблок сколько килограммов яблок собрал Василий в первый день и сколько во второй если во второй день он собрал на 192 кг меньше чем в первый P.S...
В первый день Василий собрал в саду 26 ящиков яблок а во 2 день 14 таких же ящиков яблок сколько килограммов яблок собрал Василий в первый день и сколько
во второй если во второй день он собрал на 192 кг меньше чем в первый
P.S напишите только действия их должно быть 4
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26-14=12 ящиков во второй день собрал меньше
192:12=16 кг яблок в одном ящике
16*26=416 кг в первый день
16*14=224 кг во второй день
================