В первый день женя прочитал 40 страниц а во второй день на 2 страницы меньше.сколько страниц прочитал женя во второй день?поставь вопрос так, чтобы задача решалась двумя действиями. помогите пожалуйста
В первый день женя прочитал 40 страниц а во второй день на 2 страницы меньше.сколько страниц прочитал женя во второй день?поставь вопрос так, чтобы задача решалась двумя действиями.
помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
40-2=38
во второй день
а в третий меня прочитал на 3 страници больше чем во второй день .сколько меня прочитал в 3 день