В первый киоск для продажи привезли 120 конвертов,во второй 150 конвертов.Конверты были разложены в пачки с одинаковым их числом.Во втором киоске оказалось на 3 пачки конвертов больше, чем в первом.Сколько пачек с конвертами в ...

В первый киоск для продажи привезли 120 конвертов,во второй 150 конвертов.Конверты были разложены в пачки с одинаковым их числом.Во втором киоске оказалось на 3 пачки конвертов больше, чем в первом.Сколько пачек с конвертами в каждом киоске?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)150-120=30(к.) 2) 30:3=10(к.) Ответ. Водной пачке 10 конвертов
Гость
Вот всё решение..............