В первый столбик выпиши название диких животных, а во второй столбик выпиши домашнихЛиса, ёж, овца, мышь, лошадь, собака, паук, корова, курица, кабан

В первый столбик выпиши название диких животных, а во второй столбик выпиши домашних Лиса, ёж, овца, мышь, лошадь, собака, паук, корова, курица, кабан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик: Лиса, еж, мышь, паук, кабан 2 столбик: Овца, лошадь, собака, корова, курица
Гость
1. лиса, ёж, мышь, паук, кабан. 2. овца, лошадь, собака, корова, курица. Сделай лучшим не ленись! Не удаляй, найдёшь айфон под подушкой