В пещеры чёрной горы на дне глубокого ручья спрятали волшебную лампу подчеркни подлежащее и сказуемое и помогите остальное сделать можно не всё

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказуемое - спрятали Подлежащего нет. Тучи - подлежащее Скользят - сказуемое Слышались - сказуемое Крики - подлежащее Грибники - подлежащее Шагают - сказуемое Ветер - подлежащее Завывал - сказуемое Перелетала - сказуемое Белка - подлежащее Стоит - сказуемое Беседка - подлежащее Всё !
Гость
в пещеры(подчеркнуть 1-ой чертой подлежащее) черной горы(подлежащее подчеркнуть 1-ой чертой) на дне глубокого ручья(подчеркнуть 1-ой чертой подлежащее) спрятали(сказуемое подчеркнуть 2-умя чертами) волшебную лампу( подлежащее подчеркнуть 1-ой чертой)