В пионерском лагере Орлёнок в смене актива отдыхали: 28 человек, 25 победителей олимпиад и 38 спортсменов. 10 человек были и отличниками и победителями олимпиад, 3 - и отличниками, и спортсменами, и победителями олимпиад.Скольк...

В пионерском лагере Орлёнок в смене актива отдыхали: 28 человек, 25 победителей олимпиад и 38 спортсменов. 10 человек были и отличниками и победителями олимпиад, 3 - и отличниками, и спортсменами, и победителями олимпиад.Сколько ребят отдыхали в лагере?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28+25+38+10+3=104 или так 28+25+38+10+3+3+3=110