В пионерском лагере отсуствовало несколько человек:они были на слете туристов.При этом число отсуствуещих в лагере состовляет 1/6 часть от числа присуствуещих в лагере.Когда из лагеря забрали Митю домой помыться число отсутвующ...

В пионерском лагере отсуствовало несколько человек:они были на слете туристов.При этом число отсуствуещих в лагере состовляет 1/6 часть от числа присуствуещих в лагере.Когда из лагеря забрали Митю домой помыться число отсутвующих в лагере детей стало равно 1/5 числа тех кто остался в лагере.Сколько всего детей числится в лагере?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 21 детей в лагере