В пищевых продуктах при хранении их в холодильнике или другомпрохладном месте1)погибают все микроорганизмы и их споры2)замедляется размножение микроорганизмов3)ускоряется рост микроорганизмов4)у микроорганизмов ускоряется урове...

В пищевых продуктах при хранении их в холодильнике или другом прохладном месте 1) погибают все микроорганизмы и их споры 2) замедляется размножение микроорганизмов 3) ускоряется рост микроорганизмов 4) у микроорганизмов ускоряется уровень обмена веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замедляется размножение