В подчёркнутых предложениях укажите грамматическую основу и второстепенные членыСмолкает лебединая перекличкаОрлы дозором облетают озёра

В подчёркнутых предложениях укажите грамматическую основу и второстепенные члены Смолкает лебединая перекличка Орлы дозором облетают озёра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смолкает- сказуемое(2-мя чертами) Лебединая- определение (волной) Перекличка- подлежащее (1-ой чертой)
Гость
смолкает и облетают сказ орлы и перекличка подл лебединая определ дозором и озёра  дополн