В подготовке Крестьянской реформы так или иначе принимали участие (выбрать неправильный ответ)А) Н. А. Милютин. Б) Я.И. Ростовцев. В) П.Д. Киселёв. Г) Вел. кн. Константин Николаевич.Д) Ю.Ф. Самарин. Е) В.И. Назимов.

В подготовке Крестьянской реформы так или иначе принимали участие (выбрать неправильный ответ) А) Н. А. Милютин. Б) Я.И. Ростовцев. В) П.Д. Киселёв. Г) Вел. кн. Константин Николаевич. Д) Ю.Ф. Самарин. Е) В.И. Назимов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему А Милютин.Н.А