В поезде Москва Тольятти 17 вагонов из них 6 вагонов в Орске и остальные купейные В ?

В поезде Москва Тольятти 17 вагонов из них 6 вагонов в Орске и остальные купейные В ??аком плацкартном вагоне 54 места в купейном 36 мест на этот на этот поезд уже потрачено 87 билетов в плацкартные плацкартные вагоны купейные в 3 раза больше билетов чем в плацкартные поставь разные вопросы к этому условию и ответь на них
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)17-6=11Вопрос: Сколько купейных вагонов в поезде? 2) 6*54=324Вопрос: Сколько мест в плацкартных вагонах? 3) 11*36=396Вопрос: Сколько мест в купейных вагонах?       4) 324-87= 237Вопрос: Сколько билетов осталось продать в плацкартные вагоны?   5) 87*3=261Вопрос:Сколько продали билетов в купейные вагоны?   6) 396-261=135 Вопрос: Сколько билетов осталось продать в купейные вагоны?