В поездке пятеро друзей - Сергей, Пётр, Андрей, Виктор, Николай - знакомились с попутчицей. Они предложили ей отгадать их фамилии, причём каждый из них высказал одно истинное и одно ложное утверждение. Сергей сказал: "моя фамил...

В поездке пятеро друзей - Сергей, Пётр, Андрей, Виктор, Николай - знакомились с попутчицей. Они предложили ей отгадать их фамилии, причём каждый из них высказал одно истинное и одно ложное утверждение. Сергей сказал: "моя фамилия - Белов, а фамилия Виктора - Чернов". Андрей сказал: "Белов- это моя фамилия, а фамилия Николая - Краснов". Виктор сказал: "фамилия Николая - Петров, а моя фамилия - Белов". Николай сказал: " моя фамилия - Краснов, а фамилия Петра - Иванов". Петр сказал: "Да, моя фамилия Иванов, а фамилия Андрея - Петров". Какую фамилию носит каждый из друзей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сергей Краснов Виктор Чернов Андрей Белов Николай Петров Петр Иванов