В поход собираются идти 36 пятикласников. Их надо разбить на группы с равным чеслом ученеков. Сколько ученеков может быть в каждой группе и сколько может быть таких групп? Зарание спасибо!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36÷6=6 6 групп по 6 учеников
Гость
17 уч.может быть в 1 группе.2 группы  9 уч.может быть в 1 группе.4 группы Можно придумать массу такого я привёл 2 из них.