В полдень дождь перестал, И, что белый пушок, На осеннюю грязь Начал падать снежок. Какими членами предложения являются выделенные имена существительные ? Определите их подеж. Выделенные имена существительные ,дождь,грязь,сн...
В полдень дождь перестал, И, что белый пушок, На осеннюю грязь Начал падать снежок. Какими членами предложения являются выделенные имена существительные ? Определите их подеж. Выделенные имена существительные ,дождь,грязь,снежок.
Ответ(ы) на вопрос:
В полдень дождь-подлежащее____ И.п. перестал,
И, что белый пушок,
На осеннюю грязь-обстоятельство.-.-.-.- В.п.
Начал падать снежок-подлежащее_____ И.п..