В полдень дождь перестал, И, что белый пушок, На осеннюю грязь Начал падать снежок. Какими членами предложения являются выделенные имена существительные ? Определите их подеж. Выделенные имена существительные ,дождь,грязь,сн...

В полдень дождь перестал, И, что белый пушок, На осеннюю грязь Начал падать снежок. Какими членами предложения являются выделенные имена существительные ? Определите их подеж. Выделенные имена существительные ,дождь,грязь,снежок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В полдень дождь-подлежащее____ И.п. перестал, И, что белый пушок, На осеннюю грязь-обстоятельство.-.-.-.- В.п.  Начал падать снежок-подлежащее_____  И.п..