В полдень мы подошли к научной станции Задание подчеркни главные и второстепенные члены над каждым словом написать какой частью речи оно является

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В полдень (обстоят. времени, выраж. сущ. с предлогом) мы (подл., выраж. местоимением) подошли (сказуемое, выраж. глаголом) к научной (согласов. определение, выраж. прил.) станции (к станции - обстоятельство места, выраж. сущ. с предлогом).