В Полотняной стране По реке Простыне Плывет пароход По назад, то вперёд, А за ним т?

В Полотняной стране По реке Простыне Плывет пароход По назад, то вперёд, А за ним т??кая гладь- Ни морщинки не видать! А)ПРОЧИТАЙ ЗАГАДКУ.КАКИЕ СЛОВА УПОТРЕБЛЕНЫ В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ? Б)КАКИЕ СЛОВА НАПИСАНЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ?ПОЧЕМУ? В)ЗАПИШИ ОТГАДКУ.ВЫПОЛНИ ЗВУКОБУКВЕННЫЙ РАЗБОР СЛОВА.ЕСЛИ МОЖНО РАЗД
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утюг-у(у) т(т') ю(у) г(к) Полотняной, Простыне-нащвание страны и реки