В полях, некошеных косой все утро дождик шел косой. Выполни синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дождик - подлежащие  шел - сказуемое  (шел) косой - определение  в полях- дополнение некошеных - определение
Гость
1) В полях - обстоятельство места (_._), вопрос - где? 2) некошеных косой -сказуемое (=), вопрос - чем? утро - подлежащее (_) Дождик - подлеж (_), шел косой - дополнение (_ _), вопрос - шел чем?