В полях пашут, ---. Вначале --- картофель, потом ---- морковь. репу. Пастухи --- в луга стада коров и овец. На пасеках -- ульи. Садоводы --- ветви и--- стволы деревьев.  Для справок: сеять, выставлять, сажать, подрезать, белить...

В полях пашут, ---. Вначале --- картофель, потом ---- морковь. репу. Пастухи --- в луга стада коров и овец. На пасеках -- ульи. Садоводы --- ветви и--- стволы деревьев.   Для справок: сеять, выставлять, сажать, подрезать, белить, выгонять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сеют сажают сажают выгоняют выставляют подрезают белят