В понедельник Коля читал книгу 25 минут а во вторник на 5 минут дольше... поставь разные вопросы и реши задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В понедельник  читал  25минво вторник - на 5 минут большево вторник  сколько минут читал Коля ?25+5=30 минутЗа два дня сколько минут читал Коля ?25+5=3025+30=55 минут.
Гость
1) Сколька Коля читал книгу во вторик?    25+5=30(минут) 2)Сколька Коля читал книгу за панедельник и вторник?    25+30=55(минут)