В понедельник в пятом классе 5 уроков сколькими способами можно составить распинае на понедельник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, очень много способов составления расписания на понед., т.к у всех школ разные уроки.... Пример: У одних есть биология, а у других нет... Или есть ОБЖ, а у других нет.. Поэтому можно по разному составить расписание уроков .... Незабудь улыбку...