В популяции самоопыляющихся растений в ряду поколений1) происходит гомозиготация   2) увеличивается количество гетерозигот    3) усиливается эффективность естественного отбора    4) происходит гетерозис

В популяции самоопыляющихся растений в ряду поколений 1) происходит гомозиготация   2) увеличивается количество гетерозигот    3) усиливается эффективность естественного отбора    4) происходит гетерозис
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
усиливается эффективность естественногго отбора  te