"В последние летние вечера я прокрадывался по саду, как молодой волчонок... " Объясните смысл сравнения. Подберите другие примеры сравнений из текста. Для чего автор использует этот прием? Фраза была взята из рассказа Короленко...
"В последние летние вечера я прокрадывался по саду, как молодой волчонок... " Объясните смысл сравнения. Подберите другие примеры сравнений из текста. Для чего автор использует этот прием? Фраза была взята из рассказа Короленко В. Г. "В Дурном Обществе"! Буду Благодарен если вы дадите ответ на мой вопрос, заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
він просто хотів пройти непоміченим,щоб його ніхто не побачив.