В повести Эдуарда Успенского и Инны Агрон "Бизнес крокодила Гены" упоминаются 'аплодисменты, переходящие в аварию. а как надо говорить правильно? а) именно так, как в повести б) аплодисменты, переходящие в новацию в) аплодис...

В повести Эдуарда Успенского и Инны Агрон "Бизнес крокодила Гены" упоминаются 'аплодисменты, переходящие в аварию. а как надо говорить правильно? а) именно так, как в повести б) аплодисменты, переходящие в новацию в) аплодисменты, переходящие в овацию. г) аплодисменты, переходящие в анимацию. д) аплодисменты, переходящие в агитацию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Овация - бурные рукоплескания. Ответ - в) аплодисменты, переходящие в овацию.